Четверг
25.04.2024
06:45
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Новый Start
Главная » 2009 » Январь » 14 » ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР «НОВЫЙ СТАРТ»
ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР «НОВЫЙ СТАРТ»
21:02

  

 

                 ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР «НОВЫЙ СТАРТ»

 

                 Ищете, как вашему ребенку развиться и учиться-

                 Лучше к профессионалам в «Новый старт» обратиться.

 

Вы,      конечно, хотите, чтобы  Ваш ребенок пошел в школу, уже умея хотя бы немного читать, считать, писать. И даже зачастую вы сами пытаетесь обучить его этому, испытывая определенные трудности. Мы поможем Вам справиться с этой задачей легко, увлекательно, весело.  

Мы приглашаем в наш центр детей 5 лет (двухгодичная подготовка к школе) и 6 лет. В центре  проводятся индивидуальные консультации для родителей, будущих первоклассников и индивидуальные занятия с детьми. Центр «Новый старт»  занимается подготовкой детей-инвалидов и часто болеющих детей, проживающих в ЧР, с использованием дистанционных методик.

Центр «Новый старт» предлагает  углубленное изучение ряда предметов для учащихся 1-4 классов с целью подготовки одаренных детей к участию во всевозможных конкурсах, олимпиадах и др., для поступления в гимназии и лицеи. Также в центре проводятся индивидуальные занятия со слабоуспевающими, отстающими из-за болезни учениками начальных классов по всем предметам.

В центре будут использованы:

- экспресс-методики;

- авторские методики.

Центр «Новый старт» преобразован из студии «Светлячок», существовавшей  с 1995 года при школе-гимназии № 4 г. Чебоксары. Учителя центра «Новый старт»:

Смирнова Тамара Веняминовна – учитель высшей категории, Почетный работник образования РФ (лаборатория развития речи и лаборатория букв);

Вострухина Светлана Ивановна – учитель высшей категории, Отличник народного просвещения РФ (лаборатория чисел);

Салмина Ирина Вениаминовна – учитель высшей категории, Почетный работник  образования РФ, победитель конкурса лучших учителей РФ (лаборатория «Рисуем, фантазируем»);

Шабалкина Анна Викторовна – учитель высшей категории, победитель конкурса лучших учителей РФ (лаборатория «Волшебные палочки»);

Васильева Людмила Геннадьевна – кандидат педагогических наук, доцент дошкольного факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, автор многих пособий по развитию дошкольников.

 Все они занимаются подготовкой детей к школе в течение 14 лет, имеют большой профессиональный опыт работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста и отличные результаты.

 

Обучающий центр «Новый старт» объявляет набор групп по подготовке детей к школе. Организационное собрание состоится 17 января в гимназии № 4 (ул. Энгельса, 1 А) в 17 часов.

Занятия будут проводиться два раза в неделю по средам с 18.00 и субботам с 13.00. Продолжительность занятий по 20 мин. с перерывами.

 

Просмотров: 4056 | Добавил: Diesell | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 Jerrellgam  
0
. .

11 mkkwqtdxdoxp  
0
Здравствуйте!
Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам предприятий карточек metro в сеть супермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри».
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть немецких торговых центров Metro CASH and CARRY:карточка metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,тц "Метро" работают круглосуточно.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из супермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц МЕТРО Кэш энд Керри в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arxangelsk,Астрахань,Barnayl,Brjansk,Белгород,Владимир,Волгоград,V oljskii,Вологда,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Ижевск,Irkytsk,Казань,Калининград,Kalyga,Kemerovo,Ки ров,Kopeysk,Krasnodar,Krasnojarsk,Курск,Lipeck,Магнитогорск,Moscow,In city the Moscow region,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Novorossiysk,Новосибирск,Omsk,Orenbyrg,Орёл,Пенза,Perm,Пятигорс к,Rostov-on-don,Ryazan,Samara,Санкт-Петербург,Saratov,Serpyxov,Smolensk,Ставропол ь,Стерлитамак,Surgut,Tver,Togliatti,Томск,Tyla,Tyumen,Ульяновск,Yfa,Cheboksaru,Че лябинск,Ярославль,Sevastopol,Simferopol.

10 Павел Николаевич  
0
Здравствуйте!

Хотим предложить Вашему вниманию большой ассортимент мягких развивающих
игрушек, спортивно-игровых и дидактических наборов, детской игровой мебели,
спортивного и оздоровительного оборудования, детских строительных
комплексов.

Продукция выполнена из винилискожи и поролона- экологически чистых и
долговечных материалов, имеющие гигиенические сертификаты.

Разнообразные по своей фактуре и цветам игрушки помогают развить ребенку
воображение и цветовое восприятие. Помогает как творческому, так и
физическому развитию, отлично вписывается в интерьер любого учреждения.

Учитываем Ваши пожелания и рекомендации.

Низкие цены, скидки.

Возможны большие партии, быстрое время изготовления.

Все вопросы по тел. 89087390414 Павел Николаевич

Вы также можете оставить свои контактные данные и мы с Вами обязательно свяжемся в самые короткие сроки.

9 engapeInsarne  
0
http://topsportdirect.ru - .

8 engapeInsarne  
0
I join. I agree with told all above.http://pricegarden.ru - .

7 engapeInsarne  
0
I think, that you are mistaken. I can prove it. Write to me in PM.http://sportmanonline.ru - .

6 zayamashazaya  
0
Уважаемый администратор сайта newstart.ucoz.net
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

5 paytightihos  
0
hi

4 ZedoEffissini  
0
Просто хорошая страничка

3 Елена  
0
Здравствуйте! Ищу работу на вечернее время или на выходные т. к. студентка 5 курса . Имею средне-специальное образование, квалификация художник- живописец,преподаватель,прошла пед. практики на отлично.В настоящее время получаю специальность художник-керамист ,имею дипломы грамоты ,награды в этой области.Имеется небольшая печь для обжига керамических изделий. Хотелось бы вести кружок по творчеству рисование,лепка,различные поделки(знакома с различными техниками, имею богатую фантазию и желание) возможно кружок керамики или батик. Если есть какие либо вакансии или предложения пожалуйста напишите ,заранее благодарна. Елена.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *: